Внимание!

22-го февраля 2019г (пятница) в 18-00

в Конференц зале Иркутского городского молодежного центра

г.Иркутск ул.Марата д31

состоится Второе общее собрание волонтеров гонки "BaikalRace-2019"


vol


 

 

Внимание!

прием заявок на гонку BaikalRace-2019 закрыт!


Внимание!

8-го февраля 2019г (пятница) в 18-00

в Конференц зале Иркутского городского молодежного центра

г.Иркутск ул.Марата д31

состоится первое общее собрание волонтеров гонки "BaikalRace-2019"




 

Рябухина Лидия Витальевна (г. Хабаровск)


ryabuhina

 

Судья второй категории по ездовому спорту, зубной врач высшей категории, помощник главного судьи на "Baikal Race - 2018" на дистанции 56 км, помощник главного судьи на Чемпионате и Первенстве Хабаровского края в 2017 году (6-й этап кубка России), главный судья различных соревнований в Хабаровском крае. 

Владелица деревни северных ездовых собак "Хаси-Бури" 🐕

Очень рады продолжению сотрудничества! 


 

Внимание!!!

 

1. Открыта регистрация волонтеров !

2. Опубликованы утвержденные маршруты

3. Опубликован Регламент!

4. Открыта регистрация гонщиков!

 

1

Итоговый протокол гонки BaikalRace-2018

protocol2018

Цветочное награждение упряжки 56км (КП Прибайкальская)

1 место - Шевчук Георгий

2 место - Гордеева Галина

3 место - Артышко Алексей

 

pribaikalskaya sled

Внимание! Программа гонки!

02.03.2018

18:00 - собрание гонщиков по адресу - г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев, 1 (гостиница "ИМПЕРИЯ")

03.03.2018

15:00 - начало праздника
14:00 - 16:00 - ветеринарный осмотр и проверка снаряжения для участников в дисциплине "упряжки"
15:00 - 16:00 - ветеринарный осмотр и проверка снаряжения для участников в дисциплине "скиджоринг"
17:00 - старт первого участника

Время старта участников:

17:00 - Гордеев Валерий (155км/SLED8) 
17:02 - Апсалихова Алёна (155км/SLED8) 
17:04 - Воронцов Григорий (155км/SLED8) 
17:06 - Рябухин Денис (155км/SLED8) 
17:08 - Тюрюмин Арсений (155км/SLED8) 
17:10 - Тимонин Иван (155км/SLED8) 
17:12 - Артышко Алексей (56км/SLED6) 
17:14 - Гордеева Галина (56км/SLED6) 
17:16 - Шевчук Георгий (56км/SLED6) 
17:26 - Долгих Антон (155км/SJ2) 
17:28 - Машковцев Алексей (155км/SJ2) 
17:30 - Бахарев Дмитрий (155км/SJ1) 
17:32 - Лосева Елена (56км/SJ2) 
17:34 - Новосельцева Валентина (56км/SJ1) 
17:36 - Константинов Роман (56км/SJ2) 
17:38 - Дорофеев Виктор (56км/SJ1) 
17:40 - Клыкова Дарья (56км/SJ2) 
17:42 - Рыжаков Евгений (56км/SJ1) 
17:44 - Луканин Евгений (56км/SJ1) 
17:46 - Исмаева Анна (56км/SJ2) 
17:48 - Харитонов Роман (56км/SJ2)

05.03.2018

17:00 - награждение участников по адресу - г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев, 1 (гостиница "ИМПЕРИЯ")