Итоговый протокол гонки BaikalRace-2018

protocol2018

Цветочное награждение упряжки 56км (КП Прибайкальская)

1 место - Шевчук Георгий

2 место - Гордеева Галина

3 место - Артышко Алексей

 

pribaikalskaya sled

Внимание! Программа гонки!

02.03.2018

18:00 - собрание гонщиков по адресу - г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев, 1 (гостиница "ИМПЕРИЯ")

03.03.2018

15:00 - начало праздника
14:00 - 16:00 - ветеринарный осмотр и проверка снаряжения для участников в дисциплине "упряжки"
15:00 - 16:00 - ветеринарный осмотр и проверка снаряжения для участников в дисциплине "скиджоринг"
17:00 - старт первого участника

Время старта участников:

17:00 - Гордеев Валерий (155км/SLED8) 
17:02 - Апсалихова Алёна (155км/SLED8) 
17:04 - Воронцов Григорий (155км/SLED8) 
17:06 - Рябухин Денис (155км/SLED8) 
17:08 - Тюрюмин Арсений (155км/SLED8) 
17:10 - Тимонин Иван (155км/SLED8) 
17:12 - Артышко Алексей (56км/SLED6) 
17:14 - Гордеева Галина (56км/SLED6) 
17:16 - Шевчук Георгий (56км/SLED6) 
17:26 - Долгих Антон (155км/SJ2) 
17:28 - Машковцев Алексей (155км/SJ2) 
17:30 - Бахарев Дмитрий (155км/SJ1) 
17:32 - Лосева Елена (56км/SJ2) 
17:34 - Новосельцева Валентина (56км/SJ1) 
17:36 - Константинов Роман (56км/SJ2) 
17:38 - Дорофеев Виктор (56км/SJ1) 
17:40 - Клыкова Дарья (56км/SJ2) 
17:42 - Рыжаков Евгений (56км/SJ1) 
17:44 - Луканин Евгений (56км/SJ1) 
17:46 - Исмаева Анна (56км/SJ2) 
17:48 - Харитонов Роман (56км/SJ2)

05.03.2018

17:00 - награждение участников по адресу - г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев, 1 (гостиница "ИМПЕРИЯ")

Внимание!

 

Общее собрание гонщиков состоится 2-го марта 2018г в 18-00 по адресу:

гостиница ИМПЕРИЯ, г. Иркутск, ул. Польских Повстанцев, д. 1

-----------------------------

решение организационных вопросов, 

 

на собрании будет выдан комплект гонщика.

 

 Комплекты для забросок на КП необходимо предоставить на собрании.

Заброски должны быть упакованы в плотные полипропиленовые мешки с указанием фамилии гонщика и КП на который необходима заброска. (п.21 положения)


 

18 февраля в Усадьбе Тюрюминых прошла заочная жеребьёвка участников гонки "Baikal Race - 2018" на 56 и 155 км 🎲

Жеребьёвку проводили: инициатор и организатор гонки Олег Тюрюмин, его дочь Дарья, организатор и начальник трассы Алексей Енин, снимала Виктория Аверина.

По итогом жеребьёвки стартовые номера участники получили в следующем порядке:
1 - Гордеев Валерий
2 - Апсалихова Алёна
3 - Воронцов Григорий
4 - Рябухин Денис
5 - Тюрюмин Арсений
6 - Тимонин Иван
7 - Артышко Алексей
8 - Гордеева Галина
9 - Шевчук Георгий
10 - Долгих Антон
11 - Машковцев Алексей
12 - Бахарев Дмитрий
13 - Лосева Елена
14 - Новосельцева Валентина
15 - Константинов Роман
16 - Дорофеев Виктор
17 - Клыкова Дарья
18 - Рыжаков Евгений
19 - Луканин Евгений
20 - Исмаева Анна
21 - Харитонов Роман

Последовательность номеров участников будет совпадать с последовательностью их старта, т.е. первым стартует Гордеев, второй на дистанцию уйдёт команда Апсалиховой и т.д.


 

Представляем информационного спонсора гонки "Baikal Race - 2018" - российская рок-радиостанция "Наше Радио"!

Российская рок-радиостанция "Наше Радио" впервые вышла в эфир в 1998 году. За годы существования «Наше радио» добилось широкой популярности и всероссийского охвата вещания, формируя у слушателей представление о российской рок-музыке в соответствии со своим форматом.

НАШЕ РАДИО в Иркутске! Все НАШИ на 88,9 FM!

Внимание!

прием заявок на гонку BaikalRace-2018 закрыт!


 

Внимание!

 

До окончания регистрации на гонку BaikalRace-2018 остался один день!

Приём заявок и взносов прекращается в 24:00 Московского времени 15 февраля!

Торопитесь стать частью этого уникального события в ездовом спорте!


 

 



 Cпонсоры и партнеры гонки 

   logo evolution

logo RoyalCanin 300 

 

logo dauria

Наше радио 88,9FM

 logo irvc 300

logo ManMat 300 logo Servico 300 logo pnp 300
 logo PB 300 logo turumin 300  logo sz 300
   logo botsman