Внимание! Волонтерам!

28-го февраля 2019г (четверг) в 18-00 

в Доме офицеров по улице Карла Маркса 47 

состоится последнее общее собрание волонтеров гонки "BaikalRace-2019"


Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!



vol


 

18 февраля в Усадьбе Тюрюминых прошла заочная жеребьёвка участников гонки "Baikal Race - 2019" на 100 и 155 км 🎲


По итогом жеребьёвки стартовые номера участники получили в следующем порядке:

155 км, упряжки 8 собак:
1. Иван Тимонин (г. Барнаул);
2. Арсений Тюрюмин (г. Иркутск);
3. Григорий Воронцов (г. Братск).

100 км, упряжки 6 собак:
4. Георгий Шевчук (п. Большой Луг);
5. Николай Болхов (г. Красноярск).

155 км, скиджоринг 1-2 собаки:
6. Евгений Луканин (г. Иркутск);
7. Алексей Енин (г. Иркутск).

100 км, скиджоринг 1-2 собаки:
8. Дарья Клыкова (г. Шелехов);
9. Евгений Рыжаков (г. Хабаровск);
10. Валентина Новосильцева (г. Иркутск);
11. Виктор Дорофеев (г. Шелехов);
12. Максим Казмиров (г. Иркутск);
13. Роман Константинов (г. Иркутск).


Последовательность номеров участников будет совпадать с последовательностью их старта

Внимание!

22-го февраля 2019г (пятница) в 18-00

в Конференц зале Иркутского городского молодежного центра

г.Иркутск ул.Марата д31

состоится Второе общее собрание волонтеров гонки "BaikalRace-2019"




 

 

Внимание!

прием заявок на гонку BaikalRace-2019 закрыт!


Внимание!

8-го февраля 2019г (пятница) в 18-00

в Конференц зале Иркутского городского молодежного центра

г.Иркутск ул.Марата д31

состоится первое общее собрание волонтеров гонки "BaikalRace-2019"




 

Рябухина Лидия Витальевна (г. Хабаровск)


ryabuhina

 

Судья второй категории по ездовому спорту, зубной врач высшей категории, помощник главного судьи на "Baikal Race - 2018" на дистанции 56 км, помощник главного судьи на Чемпионате и Первенстве Хабаровского края в 2017 году (6-й этап кубка России), главный судья различных соревнований в Хабаровском крае. 

Владелица деревни северных ездовых собак "Хаси-Бури" 🐕

Очень рады продолжению сотрудничества! 


 

Внимание!!!

 

1. Открыта регистрация волонтеров !

2. Опубликованы утвержденные маршруты

3. Опубликован Регламент!

4. Открыта регистрация гонщиков!

 

1

Цветочное награждение упряжки 56км (КП Прибайкальская)

1 место - Шевчук Георгий

2 место - Гордеева Галина

3 место - Артышко Алексей

 

pribaikalskaya sled